Семейное право - Форум Канала юристы

Уважаемые пользователи и гости форума!

На юридическом форуме Канала юристы Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, а так же помощь в решении задач по праву.
Задайте свой вопрос нашим юристам и Вам обязательно помогут!

Также Вы можете скачать любую юридическую литературу на нашем сайте Канал Юристы

Текущее время: Вс июн 25, 2017 9:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как выполнить раздел имущества поровну?
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 4:46 pm 
Пользователь

как выполнить раздел имущества поровну?

Подскажите как правильно выполняется раздел имущества при разводе, жена подала на развод и сразу же сделала иск о разделе имущества, квартира оформлена в долевой собственности на 3 человек, я с женой и ребенок. Получил иск от Жены в нем она оценивает квартиру по стоимости БТИ, т.е. очень низкой стоимости 800тр, по иску она хочет получить мою 1/3 квартиры а мне отдать автомобиль стоимостью 230 тр. Во время первого заседания суда я принес отчет о стоимости квартиры которую оценили в 1700тр, на суде отчет у меня не приняли сославшись на то что судья спрашивала о наличии ходатайства, по делу все сказали что ничего нет а надо было в этот момент предоставить копии отчета, может его еще и у натариуса заверять надо?.....
Я сказал что не согласен с таким подходом к разделу и хочу все поделить в равных долях, заседание перенесли на 10 дней, что и куда теперь лучше предоставить, как добиться равного раздела есть ли у кого-нибудь подобный опыт?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]