Курилка - Форум Канала юристы

Уважаемые пользователи и гости форума!

На юридическом форуме Канала юристы Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, а так же помощь в решении задач по праву.
Задайте свой вопрос нашим юристам и Вам обязательно помогут!

Также Вы можете скачать любую юридическую литературу на нашем сайте Канал Юристы

Текущее время: Вс дек 15, 2019 12:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курорты России
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 12:43 am 
Пользователь

Всем доброго времени суток! За окном уже зима и мороз. Вокруг все готовятся к Новому году. А мой муж на прошлой неделе приболел, пришлось его выхаживать, т.к. к врачу он всегда обращается в последний момент. Но тут все-таки пришлось, потому что была высокая температура и глубокий кашель. В общем, без антибиотиков не обошлось, но врач сказал, что надо еще и укрепить здоровье и дыхательную систему в благоприятном для этого климате Кавказских Минеральных вод. Конечно зимой мы туда не поедем, но на лето можно посмотреть сейчас какой-нибудь санаторий и забронировать путевки. Подскажите пожалуйста хороший санаторий в Ессентуках, мне об этом городе многие рассказывали, как городе с благоприятным климатом для астматиков и людей с проблемами дыхательных путей.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Курорты России
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 8:33 pm 
Пользователь

Санаторий - это всегда хорошо и лечиться обязательно нужно, потому что со здоровьем - это не шутки и затягивать тоже не стоит. А город Ессентуки всегда славился как городом, в котором находится оздоровительный санаторий. Так что стоит не терять возможности

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 6:20 pm 
Пользователь

Правильно вы решили съездить в санаторий, но лучше бронировать заранее. Людей много, кто хочет оздоровиться, иммунитет подкрепить, да и в принципе отдохнуть. Я сама люблю порой в санаторий какой-нибудь съездить, нравится телом там отдыхать, всякие процедуры всегда идут на пользу) Моя сестра отдыхала как-то в [url=https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/essentuki_gorod/metallurg_sanatoriy/]санатории металлург ессентуки[/url] и она была просто в восторге. У нее с ЖКТ проблемы с детства были, и врач ее туда направил подлечиться. Подлечила и свою болячку, и куча других процедур полезных прошла. Я собираюсь летом следующим туда тоже поехать, а то я там ни разу не была, только по рассказам лишь слышала. Поэтому можете почитать про этот санаторий, я думаю вашему мужу он идеально подойдет, по крайне мере эффект от процедур есть.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 9:27 pm 
Пользователь

Да в любом случаи отдыхать - это не работать. Только я бы наверное не стал ждать лета. А поехал бы сразу после Новогодних праздников. Ведь зимой природа тоже удивительно красива. А уж тем более в санаториях.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 11:30 pm 
Пользователь

Лечение в санатории возможно в любое время года, хоть зимой, хоть летом. Но только наверно после Новогодних праздников финансово наверно будет напряжно ещё ехать в санаторий лечиться. Хотя и затягивать со здоровьем тоже не стоит. Нужно думать

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 11:33 pm 
Пользователь

Lashina писал(а):
Лечение в санатории возможно в любое время года, хоть зимой, хоть летом. Но только наверно после Новогодних праздников финансово наверно будет напряжно ещё ехать в санаторий лечиться. Хотя и затягивать со здоровьем тоже не стоит. Нужно думать

А что же зима должна испугать? Я думаю что в любом санатории тепло будут, там же теплые переходы между корпусами есть, потому не проблема все это будет. Другое дело, чтобы там предоставляли все виды лечения, а не переходили на эконом режим.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 6:46 pm 
Пользователь

Территория в санатории очень большая, расположен санаторий на парковой зоне г. Есентуки. Санаторий металлург это крупный оздорительный комплекс состоящий из лечебного диагностического корпуса, зала для питания, и 3х зданий для проживания и 2 одноэтажные коттеджи класса люкс. Для детей находящихся в санатории есть хорошая благоустроенная площадка для игр, открытого типа (площадку можно было по лучше сделать, на мой взгляд с экономили). Есть не плохой бар расположенный в вестибюле санатория “ Металлург”. В столовой находятся два обеденных зала, не понравилось то что один из них вип зал, мне не нравятся такие разграничения. Большой популярностью пользуется кабинет физиотерапии, озонотерапия , ингаляция с минеральной водой, и другие процедуры, более подробнее можете ознакомиться на https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/essentuki_gorod/metallurg_sanatoriy/
Ну, и конечно же как и в других санаториях в “Металург” имеется крытый плавательный бассейн. Для любителей потягать штанги найдутся и штанги))))) Ещё хочу передать привет курящим, на территории санатория Металлург придётся вести здоровый образ жизни на все 100 процентов так как курение запрещено.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]