Гражданский процесс - Форум Канала юристы

Уважаемые пользователи и гости форума!

На юридическом форуме Канала юристы Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, а так же помощь в решении задач по праву.
Задайте свой вопрос нашим юристам и Вам обязательно помогут!

Также Вы можете скачать любую юридическую литературу на нашем сайте Канал Юристы

Текущее время: Сб ноя 18, 2017 12:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Судья сфальсифицировала протокол
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 11:43 pm 
Пользователь

Замечания на протокол заседания. Протокол заседания Кореновского районного суда от 09.04.2014 года, по жалобе Галай Л.В. на действия пристава-исполнителя Кореновского РО ФССП по Краснодарскому краю сфальсифицирован (его подделали судья Ермолаева Е.С. и секретарь суда Уманец В.В.). Основания так утверждать мне дает аудио запись заседания суда.
В протоколе 09.04.2014 г.: разъяснено право на отвод. Однако дважды право на отвод судья не разъясняет, это проводилось 04.04.2014 года, о чем свидетельствует определение об отказе в отводе судьи от 04.04.214 года (л.д. 37)
В протоколе: Я не доверяю здесь всем Федеральным судьям Швецову С.И., Ягудиной В.И., Лазарович С.Н.. Я не доверяю судьям Краевого суда Блинник, Беспалову и другим. На аудио записи этого нет, в репликах судью Швецова С.И. представитель назвал в числе тех судей Кореновского районного суда которые ранее выносили решения признающее действия пристава-исполнителя Ковалевой С.А. не законными, а судей Блинник и Беспалова я не знаю и есть ли они в Краевом суде мне не известно. (Это некрасивые наговоры).
Отсутствует в протоколе Ходатайство второго представителя по доверенности Галай А.И. – разрешить видеосъемку и трансляцию в сеть интернет судебного заседания. Далее отказ судьи Ермолаевой Е.С. и отвод заявленный Галай А.И. судье. Этот факт скрыт в протоколе, но имеется на аудиозаписи.
В протоколе: представитель Галай А.И. сказал: Воздерживаюсь от обсуждения ходатайства Галай М.И.. Фактически было: представителю Галай А.И., судья Ермолаева Е.С. не дала выразить свое мнение, повернувшись к секретарю (дав сигнал) сказала: Галай А.И. отказался от обсуждения ходатайства об отводе и кивнула головой.
В протоколе: в судебное заседание явился в 9 часов 15 минут Галай М.И. стал возмущаться. Фактически было: в 9 часов 5 минут Галай М.И. вошел в кабинет судьи Ермолаевой Е.С., где укрывшись за закрытыми дверями находились Ермолаева Е.С., пристав-исполнитель Ковалева С.А. и секретарь Уманец В.В. которые делали вид, что рассматривают дело по существу. Галай М.И. сказал: что здесь происходит ? Я первый вошел через рамку металлоискателя в Кореновский районный суд, после чего поднялся на третий этаж к судье, а Вы здесь укрылись с приставом-исполнителем, проникшим в Кореновский районный суд через черный ход. В следующий раз через окно лазить будите? Прошу прекратить и перейти в зал судебных заседаний. После чего пристав-исполнитель Ковалева С.А. с криком, позовите пристава УПДС, выскочила в коридор. А судья Ермолаева Е.С. потребовала паспорт у пришедшего со мной на заседание слушателя. Попрепиравшись со мной, вся троица перешла в зал заседаний.
В протоколе: Ходатайство заявлено представителем Галай М.И.: Ходатайствую о рассмотрении дела с самого начала. Фактически было: Галай М.И. сказал: Суд назначил заседание на 9 часов 00 минут. По объективным не зависимым от меня причинам я не мог прибыть на заседание в 9 часов 00 минут, ведь меня через черный ход не пропускают, а пристав прошла как судья, может её судья Ермолаева Е.С. провела? Пусть попробует так пройти в Краснодарский краевой суд. Прошу начать рассмотрение дела с самого начала.
В протоколе: В действиях судебного пристава, состав преступления предусмотренного ст. 303 УК РФ фальсификация доказательств. Фактически представитель говорил о ст. 292 и ч.3 ст.327 УК РФ, заявление было подано письменно (оглашено) находится в материалах дела и не содержит ст. 303 УК РФ. 21.04.2014 Галай М.И.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]