Уголовный процесс - Форум Канала юристы

Уважаемые пользователи и гости форума!

На юридическом форуме Канала юристы Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, а так же помощь в решении задач по праву.
Задайте свой вопрос нашим юристам и Вам обязательно помогут!

Также Вы можете скачать любую юридическую литературу на нашем сайте Канал Юристы

Текущее время: Вт ноя 19, 2019 3:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю к кому можно обратиться...но я не знаю, что делать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 6:52 pm 
Пользователь

Я понимаю, что наверное я не здесь обращаюсь со своим вопросом, мне единственно нужно узнать только одну вещь: мой брат купил машину, которая была уже в то время снята с учёта, машина у предыдущего покупателя простояла год без постановке на учёт, а купил предыдущий хозяин в 2011 году. Брат подделал машину, то есть привёл ей в отличное состояние и пошел сделал страховку на неё и техосмотр. Сегодня он пошёл ставить её на учёт, но ему в этом отказала, ссылаясь на то, что данный вид автомобиля был утилизирован ещё в 2001 году, у брата также отобрали документы на эту машину. Он в шоке теперь не знает, что делать, имеет ли права на восстановление машину или привлечь к ответственности человека, который ему продал её. ПОМОГИТЕ если, что знаете по этому поводу???? А нотариус при заключении данного договора, должен был проверить все ли документы в норме, была ли она в угоне, не утилизирована ли она? Машина 1992 года выпуска мерседес.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]