Уголовный процесс - Форум Канала юристы

Уважаемые пользователи и гости форума!

На юридическом форуме Канала юристы Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, а так же помощь в решении задач по праву.
Задайте свой вопрос нашим юристам и Вам обязательно помогут!

Также Вы можете скачать любую юридическую литературу на нашем сайте Канал Юристы

Текущее время: Сб ноя 18, 2017 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел полицейского чиновника
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 4:20 pm 
Пользователь

В сентябре 2012 г. меня жестоко избили соседи по подъезду. И пригрозили, что я не привлеку их, т.к. есть знакомые в полиции. Участковый полицейский не произвёл осмотр и описание места происшествия, оказывал на меня давление - а именно - указывал, что писать в заявлениях, и выдал постановление в суд, где указал, что якобы я избила соседей. Такое происходит уже не в первый раз, и я написала жалобы на сайт МВД Рф в отдел СБ. После этого начальник управления по охране общественного порядка подал на меня заявление в районный суд, чтобы врач-психиатр (наверное, это личный врач начальника) произвёл принудительное медицинское освидетельствование меня. 11 декабря с.г. мне принесли телеграмму, чтобы явилась в суд (несколько раз меня жестоко избивали соседи, и ни разу вызова в суд не получала, не говоря уже о телеграмме). Вопрос: на руках у меня нет копии заявлений полицая, только телеграмма - и я имею только право встречное заявление на полицейского чиновника написать о привлечении его к принудительной экспертизе? Да только какой местный психиатр согласится на эту экзекуцию? Вся ситуация очень обидна, но бороться надо (сказали бы 20 лет назад, что нас ожидает, лучше вернулись бы к родным казахам, ей-богу). Зараннее благодарна за совет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]